Юлия Борисова

Как отыскать файл .htaccess в joomla?

Ма
Мария

Если Вы не видите его там, возможно, надо создать новый файл .htaccess. А если не знаете, как установить FileZilla, рекомендую прочитать "Установка и подготовка к работе FileZilla" http://maks-1.com/internet/ustanovka-podgotovka-rabote-filezillahtml

Эльдар Маг

Так же как и не в joomla
Обычно он в корневой директории, также может быть и в других - воспользоваться поиском

Ирина Константинова

Вариант через FTP (FileZilla) - www/sitename/.htaccess

Где sitename - имя сайта.

Юлия Деревенская

обычно в корне, но его надо переименовать
там он бывает как htaccess,тхт (как образец = изначально не включен)