Наталья Василенко

не запускается Обливон, драйвера есть комп тянет но никак (

Aleksey Mantsurskiy

а у вас лицензия?

Дима Кудравец

Что значит не запускается? Вылетает после заставки или вообще не запускается?
Обнови DirectX, драйвера для видеокарты через офф. сайт. тоже последние поставь

На
Надежда

Игра старая, значит, дело не в ПК и не в драйверах (если конечно, у тебя не win98 и 128 мб оперативной памяти) .

Есть пиратская, то есть смысл поискать другую раздачу, желательно, без модов и любительских дополнений.

Катерина Угняченко

Репак корявый. Или говномодов напихали выше крыши.
Я трилогию сталкера месяца полтора искал нормальную.

Андрей Полтавский

И рад был бы помочь, но не могу понять в чём собственно причина "незапуска"...