Глеб Лапков

Здравствуйте, скажите пожалуйста, разведутся или же будет примирение? Есть ли у него чувства к ней? Фото

Виталий 27/08/81 с женой Вероникой?

Данила Лесовников

Только жалость, сострадание. Она ему не нужна

Юлия Бабий

Будет примирение, потому что он без неё потеряется в жизни.

Александр Кириллов

Какая красивая. Захочет, оставит его себе

Jkub Jkub

слишком силен в их жизни треугольник инфо идет две девушки еще долго будут делить его внимание, он в итоге останется и без жены и без любовницы.

Андрей Дзюба

даже, если вы и сойдетесь- отношения не долгими будут, расстанетесь…

Юлия Мухина

Он любит свою жену. Вы ему не нужны.

Та
Татьяна

ну он думает о встрече он какое то решение принял, вскоре сами узнаете