Михаил Хромов

Муж подал на развод... будет ли еще примирение или они все таки разведутся??? Фото.

ДМИТРИЙ-06.03.86 и АННА-16.07.84

Виктор

Всё уже давно закончилось. Развода не избежать.

Олеся Пак

Развод! Примирения не будет!

Агнесса Моторина

жизнь будет продолжаться и после развода...

Авдонин Дмитрий

да, развод будет, но вы не впадайте в уныние и не сожалейте ни о чем, все, что не делается все к лучшему, помните всегда,

Алексей Звирюк

примирение возможно, если он сам примет такое решение

Сергей Бабыкин

дороги и судьбы расходяться, развода не избежать.

Илюха Попов

Развод будет.

Александр Котляров

расторжение брака скорее всего состоится, но отношения еще будут поддерживаться какое то время, но на возвращение чувств расчитывать не стоит.... не малое влияние оказала его мать.. или ваша... но мать... она против этих отношений

Инесса Ибрагимова

Мне кажется если мужчина Сам подал заявление, то развода не избежать....

Елена Трелина

Разведутся.

@_
@bdull@ ___

Хищный он какой-то

Лена Шмакова

К сожалению развода не избежать.

Сергей Клишин

долбаные хачики (

Юрий Николаевич

вижу вотношениях обманы и неискренность ..
оба что то скрывают и не искренны с друг другом
когда в отношениях присуствует не искренность любовь рушиться
не думаю что брак можно сохранить скорее разведутся.
он считает что ты не легко сводишься с другими людьми.. скрытная. .
тут идпет четкая разлука, проблемы. .
он чатсо об этом думает... .
но другого выхода не видит.
он собственник ..считает тебя конечно своей до сев пор.. всегда будет вмешиваться в твою жизнь.. .
это знай! спокойно жить не даст и сам о верности кляться не будет
вижу он сильно беспокоиться но предал тебя. . девушку рядом вижу.... ходил к ней часто.. .
ты сильно очень переживаешь слезы вижу и разочерование. .
еще ты боишься что ввашу жизнь будут вмешиваться его родственники ...
и другие ..и трудности боишься...

Тимофеева Анна

Любовь и просто нормальный разговор обо всем что каждого не утраивало и что бы с этим можно было сделать, вставая на место другого в каждой ситуации, стараясь понимать - все решат.

Holod

Разведутся. Такова жизнь.

Андрей

Разведутся.

Алексей Чубыкин

на фиг ей такой муж который если и вернется но хотел её кинуть

Юлия Дмитриева

Наде обоим вместе ещё раз пообсуждать ситуацию.

Марина Бакулина

Самое мудрое - согласиться и принять..

Владислав Сапрончев

Если он передумает и заберет заявление тогда нет.

Надежда Свинарёва

Разведутся, это на его лице

Наталья Махначева

надо знать причины развода

Rashad Sariyev

Развод будет, но если это любовь, а только испытание, то они воссоединятся и без штампа в паспорте.

Юлия Абызова

увы, примирения не будет

Мария

Тоже считаю, что разойдутся, оба с непростыми характерами-не прошли притирку, кто, кому, за что, почему и когда должен

Елена Овечкина

Разведутся, но это к лучшему, так как вместе оба несчастны

Галина Тихонова

Разведутся, если принял решение...