Катерина Клеймёнова

Какие русские слова содержат по четыре согласные, расположенные вплотную?

А ещё есть слова "чувство", "нравственность", "чванство", "хулиганство" и многие другие.

Саша Сорока

Надстройка, подстругать, подстрекать, подстрелить, подстригать, подстроить...

Дима Трушин

Грубо конечно, но в детстве (50лет назад) на этот вопрос отвечали-ВЗБЗДНУТЬ, тут еще больше согласных.

Эльдар Гаджиев

Встреча, взгляд.

Анна Джандан

всплеск, встревоженный, встроенный