Аля Ахринительная

В Крыму воды осталось на месяц, это значит быть полномасштабной войне или договорятся?

Ол
Олеся

Да ти шо: ) А Море и реки в Крыму уже высохли?: )

Все лето воды всем хватало, а как осенние дожди начались-так она и кончилась:)

Лена

Есть в Крыму нет воды, значит выпили бендеровцы

Ал
Александр

Вы где эту ересь услышали ?

Маргарита

все будет нормально.

Ан
Андрей

я слышал у нас в одной деревне тоже дров не осталось. . может возьмешь на поруки

Бу
Булат

Придется Крыму к себе Украину присоединять.
флаги менять, языку учить.. работы много. Лучше так воду дайте.

Оксана

за воду деньги платят . а денежки украине сейчас ой как нужны!!

Ка
Катюша

а куда она через месяц денется? перестанет добываться? Снег идти не будет, или дожди отменяются?

Антонина

да.... что ж теперь делать ?

Таня

Опять укроп СМИ сообщили? Да у нас уже голод, Китай завоёвывает))) ) Хохлы спасите нас))))))

Dghnmjygkl

Слабенько, придумай троллятину помощнее.

Ти
Тимур

А шо, укропы решили запруду на Крымском канале убрать? Догадались, что глупо доллары в море сливать. Дык тогда прямо так и скажите, а то :- штаны, штаны!

Танюша

Ты наверное совсем идиотка, в Крыму за лето артезианок набурили, а прокинуть метровый водовод через пролив-месяц работ

Регион

Если ты хохол почему на русском языке пишешь?