Раиса Ахмедуллаева

Что было бы, если.. . Крым остался бы украинским, не было бы никакого ополчения и войны

Алена Рыжнёва

С Кріма все и началось. Не было бы Крыма, не было бы и всего остального.

Катюня

крым не остался бы украинским, там живут разумные люди, а не укро-зомби

Павел ******

Украина все сделала, чтобы он ушел.

Тигран Кобегкаев

Мало у путина силенок чтобы с народом справиться

Anna Liqai

Крым больше никогда ничьим не будет, только русским

Юлия Деревенская

А интересно, за это время хоть копеечку Крым в российский бюджет перечислил?

Марина Александрова

Ха! Была-бы гражданка еще и с Крымом)))

ОК
Ольга Калинина

А ничего. 2005й год, дубль два. Максимум у Фирташа отжали бьі кое-какие активьі

Наталья Воронова

А татаров куда денете?

Артём Снетков

растщили бы узбекскую мечеть

Юлия Лаврентьева

Не думаю - даже не в Донбассе руки у людей чесались взять оружие еще в майдан 2004 года. Тоже тогда выбрали Яныка, а западенцы повылазили на свои майданы и кинули нас и насрали на демократию - заменили на кратию тех, кто громче орет.

Сэйлар Мун

Не майданили бы, глядишь и жили бы нормально.

Wladimir

Если бы майдана не было, не было бы антимайдана

Галина Кандаева

Судя по тому кто пришел к власти и начался раскол Украины.. не было бы нового правительства, все было бы целым..

Юр
Юра

а было бы следующее - в Симферополе базировались бы ядерные авианосцы США, Донбасс был бы утыкан системами противоракетной обороны ПРО. Поэтому можно спокойно разбомбить Россию своими ядерными ракетами. Взлетающие в ответ наши ядерные ракеты американские корабли из акватории Чёрного моря ракетами тамагавк, комплексы ПРО с Донбасса бы сбивали наши взлетающие ядерные ракеты в сторону США прямо над территорией России. В итоге наши же сбитые ядерные ракеты будут падать прямо на наши головы. Вот что собственно происходит и из-за чего весь сыр-бор. А совсем не из-за "демократии"