Оксана Иванова

Хохлы нападут на Новороссию чтоб сорвать выборы. Это же очевидно?

Потом скажут, что якобы выборы проходили в условиях военных действий, люди не могли нормально проголосовать, по этому выборы не считаются легитимными и не признаются.

Руслан Выгодин

пусть сначала свои проведут а потом говорят

Татьяна Шипунова

Ну какой мудак придумал выборы в условиях войны.
Сначала надо победить, загнать майдаунов обратно в Киев, а уж потом играть в демократию.

Анастасия

А как в Недорослии выборы президента в свое время срывали.. . Даже школу спалить обещали, если они там будут.

Александр Мерзляков

нет. До выборов ни чего серьёзного не будет. Им нужны эти выборы. А вот после....

Евгения

Цитата из вчерашнего выступления на ТВ "днр" "Премьера" Захарченко "КОЛИЧЕСТВО ОТЖИМОВ АВТОМОБИЛЕЙ ОПОЛЧЕНЦАМИ СОКРАТИЛОСЬ НА 60%" Правда ХОРОШО в "днр" стало ?

Юличка Дидович

Значит в декабре в Украине будет новая, большая пятая мобилизация, ресурсы предыдущих окончательно закончатся, фактор внезапности утерян, поля глубоко минированы, значит наступать придётся по дорогам хорошо пристрелянным артиллерией, потери будут просто огромные.