Александер П

Когда девушка так говорит ее можно назвать девушкой? +++

Тайный Советник. Знаток (326) 2 минуты назадЮлиЯ Оракул (80608) 1 минуту назадДолбоёбочка) )
Поговори с этим уродцем) ) Поговори. Смотри как он истосковался по
общению, но я ему кроме плевков не могу ничего дать. . поговори..

Денис

Да щас все такие, девушкой думаю нет, но самкой можно))

Рома

Девушка это дама достигшая половой зрелости, но не вступившая в половую жизнь.

Сашуля

Можно и девушкой назвать.... только общаться с ней будет неинтересно.

Ма
Марина

Девочка-скандал, и такие бывают.
Плохо, когда человек некультурный. Можно быть снисходительным и прощать людям их недостатки. А можно просто не общаться с такими девушками.

Ве
Вера

Ну грудь же у нее не отвалится от слов ))))