Татьяна Звозскова

Что тут за модняк такой: под мужским никнеймом пишут женщины?

Причем они от лица дескать мужчины поливают всех женщин дерьмом. Сами не полноценные что ли?
http://otvet.mail.ru/profile/id112618754/

Екатерина Лейко

я пришла к выводу
что тут.... сплошной Кошель

а он или она-...кем быть решает Кошель каждый день

вообще не ответы. . а болото какое то

Зорин-Кошель. Кошель-Зорин
молочинка

и потом снова

Ruslan

Не заморачивайся.

Алёна Евтеева

Это интернет.

Владимир Белов

Гермафродиты они.

Мария Щербинина

они думают что они красавы, а на самом деле.... не буду ругаться

Tatyana M

Вот и я не пойму. Иногда смотришь: задан вопрос. Явно видно, что спрашивает мужчина/парень/мальчик. А имя женское. Бывало и наоборот. Чёрт их поймёт.
Неужели трудно создать СВОЙ аккаунт, и не писать имена противоположного пола?

Ол
Олеся

Это Известный Кадр.. . Не обращай на него просто внимание...

Ег
Егор

Не знала что это Женщина. Спасибо.)

Ра
Раушана

плюнь слюной на него)))))