Альберт

вот если я выгляжу неухоженной, и понятия не имею как за собой ухаживать,

ну моюсь и зубы чищу регулярно, а что ещё делать надо? краситься я не буду

Володя Ко

сделай хорошую прическу, это половина успеха)))

Екатерина Федорова

Ухаживать за кожей, если она не в порядке ( с ног до головы)
За волосами и ногтями.

Moskalev Anton

носи везде с собой водку)))))

Татьяна Фруктова

жаль тебя надо тебе начинать пользоваться всякими масочками, у подруг спроси

Елена Шишкарева

Если сиськи есть, ума не надо - такой спорный тезис, как то определил мой друг для некоторых девушек, которые в школе любили краситься, тогда я с ним поспорил, но со временем понял что в общем и целом он прав))) ) Не подражай всем, будь умнее))

Наталья Лазарева

надо влюбиться. тогда вопросы будут задавать вам. об ухоженности.