Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

***Чего очень МНОГО в копилке вашей ПАМЯТИ? и к чему чаще всего она вас ВОЗВРАЩАЕТ? ***

Колян

Очень много хорошего) Часто вспоминаю)

Юлия

к тому, что в принципе, за очень редким исключением, все люди сволочи и что самое обидное: как я ни старался по жизни выходит что я такая же сволочь как и все остальные - слава Богу хоть не самая последняя и то хорошо...

Жанна

На память, слава Богу не жалуюсь. Всё есть с самого начала. Возвращает и заставляет ностальгировать по ушедшим годам)

Маньяк Фишер

(как ты заработала 250 000 баллов? ! это безумие, если отвечать своей головой)
По вопросу:
У меня много мыслей о своём будущем, постоянные беспокойства о настоящем. Но больше всего о прошлом и чаще всего туда и тянет меня память.

Ан
Аня

я не ворошу прошлое!

Та

День добрый, Олеся)) ) А смотря по ситуации... столько напихано в память, что кажется уже десятую жизнь проживаю.