Andrei Sergeihev

С возрастом возвращаются чаще к воспоминанию детства ?

Поэтому-то и важно иметь счастливое, мудрое и насыщенное интересными, полезными и важными событиями ДЕТСТВО !!!

Анастасия Владимировна

Конечно возвращаются в детство, чем старше тем моложе. Вот будет тебе 100 лет, будешь как младенец ходить под себя и что-то мямлить

Дамира Мавлянова

Это потому, что мы кроме собственного детства проходим второй цикл с нашими детьми, третий - с внуками. В детстве же я часто чувствовала себя неловко с другими детишками младше себя, не умела тогда с ними обращаться.. . Другое дело теперь... Яркие мгновения моего детства и юношества неугасимы и возращаются вновь вместе с молодыми мамой и папой!!

Ва
Валерия

Детство - лучшая пора в жизни. Но не для детей.

Валерий Евдокимов

Вряд ли. Воспоминания остаются, а вот ощущения стираются, притупляются.

Любовь Виноградова

Лучшие годы нашей жизни со временем превращаются в мгновенья!