Елена Коптелова

как из старого фильма Джеймс Бонд выпущенного в 70 года делают диски blue ray

Лиза Гончарова

Мне говорили, что из плёнки можно насканировать и куда больше чем блюрей, так что новая волна обновлений ещё будет.

Светлана Орлова

Все нормально: тогда фильмы снимали на ПЛЕНКУ. Если её хорошенечко отсканировать, то НАСТОЯЩИЙ, без подвоха Full HD формат получается без проблем.

Александр Савельев

а чем плёнка хуже матрицы 1/2,3"?

Та
Тамара

обманывают

Яна

все довольно просто. Старые фильмы все-таки были сняты для просмотра на большом экране, сеголняшний iMAX они не тянут, но бытовые форматы типа fulhd или 4к - совершенно спокойно.

Евгений

Покадрово сканируют, оцифровывают, реставрируют, записывают в формате BD-Video.