Mary Leto

ЦЕЛОСНОСТЬ УКРАИНЫ зависит ТОЛЬКО от НАС !!!избавить от бандеровских шакалов???

Ма
Мадина

Поздно. Бандерлядь УЖЕ у власти.

Анастасия Сорокина

автор, включи канал Россия и хлебни горяченького Киселечку)

Леонид Сытник

скорее тогда её раздробленность

Света Миронова

репост
Šвêmλăңă ✰⁰‿⁰✰ поделилась заметкой
46 лет, Новороссия
вчера 22:42
Lyudmila Drozdova( Zhemchugova) Мой сын Дроздов Андрей 1.10.2014 шел пешком с училища домой с Донецка в Красногоровку. На блок посте под Красногоровкой СБУ и нацгвардия его орестовали. Ему инкрименируют статью " пособничество ДНР и сипаротизм" срок от 8 до 15 лет. Я прошу максимальный перепост. Пусть все увидят что творят Украинские власти. На его месте может оказаться любой студент, муж, отец!!!