Ольга Архипова

Когда Украина отгородится от всех стеной с колючкой под током, не станет ли она образцовым бандеровским концлагеерем?

Илья Бузенков

да все так, отец. Все так скоро и случиться, только нам уже пора свои проблемы решать. А то феминофашизм в России наступает

Андрей Пестряков

не станет, не переживай.

Димка Михайлов

Вы считаете себя всем миром? Есть информация, что только от Вас.

Volk Dolinovich

Не от всех, а только от рашки, от которой скоро не только Украина, но и весь остальной цивилизованный мир отгородится. Останутся только такие "демократические" "друзья" как китай.

Эрадж

Не от всех, а от вас.
Не станет. От вас скоро все отгородятся.

Катя Васильева

ее разорвут соседние на западе страны.... это очень высокая честь -отгородиться...

Илья Рабенко

Никто не даст на это денег. А деньги на "строительство великой стены"уже просрали!
а стена где?

Андрей Сушков

Вы полагаете ополчение Новороссии позволит обнести себя стеной ?

Алексей Фоменко

Нет, это будет светлое, чистое государство, в котором на первом месте будет справедливость.

Только как этого достигнуть, пока никто не знает, в поиске они, в поиске...

Наталья Незлобина

Большинство в Украине нормальные люди.. . Малодушные только...

Юлия Князева

Да скорее бы уже отделялась от нас эта сумасшедшая страна! Фонд помощи строительства великого украинского плетня создать что-ли ?

Патийдин Ботирбеков

им пока Амрикосы дали колючей проволоки, для -отгородиться от Крыма.

Александр М

Из Украины будет только один выход : экспорт внутренних органов для любимой пидросии и гейропы !