Андрей Задорожный

Почему Польша решила отгородиться от Украины "стеной"?Мода на стены пошла?

ti
tinik12

побегут укропы в европы - всю картоху потопчут

Музычка Музычка

Дошло, наверное, какие "соседушки" под боком нарисовались.

Ba
Bad

Как ни крути вольера получается. Готовьте бананы, сквозь прутья кидать за задорный гопак. Допрыгались (по веткам)

Анжелика Поддубная

а где вы видели дурдом без забора

А*
Алексей *******

Мне всегда нравились весёлые поляки. Вот молодцы, что "пошутят" с Украиной. Ведь Украина по польски Приграничье.

Евгений Виноградов

ну если на Украине почки стали продавать, значит совсем плохи дела, они скоро во все стороны начнут бежать, стона необходима !!

Алексей Ланкин

Взяла пример с Украины, решившей отгородить себя стеною от России, наверное... Дурной же пример заразителен!

Заля Казиева

Надо полагать, что скоро на Украине и в РФ будет спецЗона.

ОК
Олег Карпенко

Там знают о националистах, но молчат...

Марина Захарова

Двойная защита от Кремля.

Супер

От дураков подальше надо держаться, тем более, что на Украине нет своей нефти в достаточном количестве, газа, а теперь вот и угля. При януковиче жилось если плохо, то теперь ещё хуже. Счас бы тепло в домах было, 15 миллиардов долларов дурак Путин подарить обещал и уже начал пересылать.