Наталья Стадлер

Ей, видите ли, поклонник подарил квартиру в центре столицы. Поклонник- лошара, не?

Юлия Комогорцева

Вообще.. . Не продуманный чел.. . Я бы лучше сдавал её, какая-то приболь хоть была...

Пассив Andrey

нет!
человек, у которого столько денег, не может быть лошарой

Рустам Халиков

не.. . просто имел деньги на это.. .
и не жадный...

Елена Бабрицкая

зависть плохое качество)

Алёна Байлова

Ну, это как у всех женщин - мы с ним просто друзья, ходили вместе и он просто подарил мне кольцо с бриллиантом.

Полина

может поклоница ему

Сергей Максюта

лошара, видимо, ты

Антон Щербаков

Фото поклонника в студию. Вот он идеал настоящего мужчины в женских глазах.

Римма Антипова

Фантомный поклонник, подарил фантомную квартиру.))))))) ) )
Завидую, какое у людей воображение.
Видимо, интернет развивает.

Инна Ушакова

И за что собственно, за трах?
Это явно переплатить))).

Ольга Ковалева

Ну вообще то это нормально, быть мужчине.... ЩЕДРЫМ)))

Стас Пятак

он может так заплатить за секс, наверное денег много и девать некуда. А тетеньке можно позавидовать так то, правда я это с проституцией сравниваю, но все равно повезло ей

L@dy Uncert@inty

"умеет" девушка жить..