Галия Сабитова

Мне вот интересно, трансвиститы какой отмечают праздник "8 марта" или "23 февраля"? Или оба праздника?

Александр Марков

ну, например, трансвестит Александр Песков служил в армии. так что, полное право имеет отмечать оба праздника. а вот Балуев, который играет маршаллов и генералов, от армии откосил. так что, его праздник - 8 марта

Алексей Малеев

)00)00 СМЕШНО ВОТЕТА СМЕКАЛОЧКА ТАКОЙ ВОПРОС ПРИДУМАТЬ00))

Мария Лютина

наверно что кому нравиться))

Василиса Печерская

8 Марта.. . Потому что 23 февраля День Защитника отечества, а не защиты Секс-меньшинств...

Резо Шония

смотря кто трансвистит

Zabenkova Viktorya

Хеллоуин. Не?)))