Irina Klimokhina

имеет ли право осужденный подать на установление отцовства???

мой брат в гражданском браке жил 5 лет родилась дочь на него не зарегестрировали сейчас его посадили и жена не даёт ребёнка ни родственникам его ни ему .может ли он подать на установление отцовства???

Александр Белавин

конечно имеет... к сожалению. пусть подает, у Вас есть основание лишить его родительских прав, в случае установления отцовства

Евгений Чукуров

МОЖЕТ. он гражданин страны. имеет право на все, на что и не осужденные

Екатерина Шукаева

Все правильно, имеет право.
Стесняюсь спросить: куда ему должны давать ребенка? В тюрьму? На зону???

Галина Фокина

Конечно, если сожительница согласна..

Светлана Орлова

А почему не дает. Сама выбрала для дочери отца.

Вадим Чугин

я бы на месте мамаши переехала в другой город телефон сменила и адрес никому не давала, зачем ребенку жизнь портить, такие родственники прости-господи