Роман Коваленко

Вопрос по поводу нюанса интернет-соединения (см. картинку)

Компьютер на работе. На картинке видно, что есть несколько вариантов соединения. Имеется такой нюанс. Если включено соединение dlink (высокая скорость) , то выход в интернет есть, но возможность что-либо скачивать (торренты) закрыта. Если включено соединение students (скорость ниже) , то выход в интернет тоже есть и есть возможность скачивать, но с низкой скоростью. Как можно "пробить дыру" в dlink, чтоб с его высокой скоростью скачивать?

(Другие 2 соединения при подключении требуют пароль).

Ирина Зверева

Ставь Tor и торрент через него пускай

Елена Коленько

Если вы не имеете доступа к роутеру, то никак.

Алексей Муравьёв

Анонимайзер или прокси сервер.

Маргарита Камынина

Если в роутере прописан запрет на торренты - никак не пробить.