Алексей Сошин

Нужна небольшая консультация по поводу интернет соединения.

Я договорился с человеком по поводу смене моего ин. -провайдера. Он сказал, что скорость по миру будет 15 мб\с, а по Украине 100 мб\с. Я не много не понял этот момент. То есть при скачивании файлов з-за рубежа скорость скачивания будет всего лишь 15/8 = 2 мб\с???? И много ли это, какая у вас скорость при скачивании з-за рубежа?

Джалол Умаров

да зашибись все, у меня 0,7 мБ/с

Дмитрий

у нас есть скорость скачивания в файлообменных сетях до 100мбит а реально 7-10мбпйт в сек а в интернет выходим и скачаем в файлообменных сетях и торентах до 8мбит это 1мбайт в сек посмотри по гкглю тестирование скорости итернета
а вобще относительно мне косфортно от 2мбит гдето по сайтам лазить а скачивать 8мбит ну или 4мбит меньше 4мбит уже лишнее нагрев компа и тд

у нас в прошлом году в астрахани такие скорости открыли от билайн и реал..

Елена Замотаева

Скачивание файлов доступ к сайтам в украинском сегменте интеренета будет со скоростью 100 мбит/с. Если источник не находится в украинском сегменте интернета, то скорость доступа будет не выше 15 Мбит/с
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тариф 100/40

Киев:

Москва: