Ольга

Нужна помощь по поводу интернета.

Я живу в Украине, в Кировограде, кировоградской области, село Бережинка 10-15 км от города. Хочу купить хороший и не слишком дорогой интернет, домашнего телефона нет. Сечас стоит 3джи мобильный интернет Киевстар. скорость маленькая 10-30 кб\сек. Пожалуйста подскажите какой лучший интернет можно установить.

Инна Смирных

через спутник инет хороший

Zgtnz Dfdsfds

возможно стоит разобраться что не так с 3джи твоя скорость смахивает на 2жи возможно 3джи сеть нестабильна или ее нет посмотри зоны покрытия 3джи на сайте оператора на 3джи скорость должна быть раз в10 больше чем утебя