Egor Tolmachev

Нужна помощь с интернетом???

У меня нет провайдера вообще ни какого, я хочу воткнуть в комп адаптер или точку доступа wi-fi.Как быть можно-ли обойтись без провайдера, и подключить wi-fi????

Сергей Васильев

Неа не выйдет, откуда вы будите брать этот самый wi-fi ? 🙂 (Если только от соседей и то если у них есть интернет и wi-fi роутер и не факт что разрешат)
У вас один вариант если провайдера даже телефонного нет это 3G

Дмитрий Звездочётов

Ваш вопрос написан так, словно вы предлагаете свою помощь.. .

Wi-Fi - всего лишь беспроводная локальная сеть. Не равнозначная слову интернет. Без провайдера не обойтись никак (разве что сосед какой имеет незащищенную сеть).