Николай Вавилов

HELP! Нужна помощь с интернетом

всем привет! уже 2 месяца прошло как я перешел с windows XP на 7ку. поначалу все было вировалотлично но через 1 неделю выяснилось что винда пиратская и она не прошла проверку подлинности! тогда фон рисунок раб стола стал перекрашиваться в черный цвет и в нижнем правом углу монитора появилась надпись о копии винды
тогда мне пришлось активировать винду через активатор loader extrime и надпись исчезла
в свойсиве компа появилась надпись АКТИВАЦИЯ ВЫПОЛНЕНА
в общем 2 месяца все отлично. и тут модем интернет МТС перестает работать на компе! точнее перестает работать именно браузерные сайты а скайп и тд работает нормально. проверил работает ли интернет на маленьком ноутбуке и все отлично пашет!
в чем же проблема? это из за винды? хотя я ее активировал
usb соединения в норме у компа и материнская плата вроде тоже

пс когда пишите че делать большая просьба объяснять подробно

ах да когда комп включается мне дает выбор 2 ОС они одинаковы абсолютно просто у другой активиравонной ос добавлено в навание loader extrime может ли это как то влиять на интернет?

Александр Моисеев

Нет, от лоадера интернет никак не зависит, неважно, пиратская винда или лицензионная. Причина в чем-то другом. ВОзможно, в самом МТС? 🙂

Капитолина Шакирова

Попробуй программу мтс переустановить может поможет.