Юля Матесова

нужна консультация по поводу ожогов

Хочу спросить, как быстро смогут пройти данные ожоги, насколько они глубокие и оставят ли они после какие-либо себя следы?

Петр Нагорнов

это несильный ожог. через некоторое время и следа от него не останется

Ир
Ирина

мажь пару дней людепиховым маслом и все пройдет

Иришка Ласковая

очень рекоменду жир эму. Потрясающая вещь. Способствует регенерации кожи в 4 раза быстрее.

Александр

следов не будет

Антон

в аптеку сходи там чет типо пены есть а маслом valiusik пусть себе жопу намажет. ожог 2 степени. у меня рубец остался от такого
но почти незаметно. если не всматриваться то невидно

Ол
Ольга

От ожогов сейчас есть очень много мазей в аптеке и ни в коем случае никаким маслом не мазать, а шрамов от этих ожогов не будет.

Евгений

жир эму и пройдет очень быстро, проверено на себе.