Дмитрий Шашков

какой породы козёл и настоящие ли у него рога

Екатерина Семирова

Обычный козёл)
а рога просто покрашены)

Алексей Кузнецов

Это спортивный козёл, порода ферарри....

*****ольга Москва******

настоящие, но покрашенные. И козёл видимо самый обычный.

Саша Патапов

рога действительно покрашены но порода не думаю что обычная.... у них там много пород. . так что назвать не могу

Женя

С каких пор козел живет в доме? ! от живет в селе на улице

Виктор Дейнеко

А рога наверное покрасили, что бы на пастбище не потерять? Какая порода точно не знаю. но сигнальные рога впечатлили

Соня Петрова

обычной! рога крашенные

Natali Petrenko

Странный козел. Кастрированный, что ли? Наши идут, так у них коконьки по ногам бьются))) , По рогам посмотреть, так не молодой уже, а на вид годовалый. На зааненского похож, правда мелковат, может уже не чистый).