Ol
Oleg

Когда свершится чего желаю?

Наталья ****

до конца года свершиться.

Наталья Бахвалова

когда этого сама захочешь... настырно!!!!

Мелисбек Кубатов

Если каждый день вспоминать свое желание и думать о нем то через 5-7 лет оно обычно сбывается. Если это конечно не из области фентези бреда.

Александр Мизерник

Мой прадед говорил: имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность
купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
===========
Ответ: когда желания совпадут с возможностями

Владимир

Импровизация, обдуманное действие и экстерн - только ускорит его исполнение.)