Ирина

Когда бессонница пройдет ??Алина 02.05.1988 нет уже сил вообще, спать не могу ((

Фр
Фрррррррррр

В тот момент когда ты все поймешь.. . И внутренне ПЕРЕСТРОИШЬСЯ!
В течении следующей недели ты заснешь спокойно и хорошо

Юлия Студеникина

попробуйте корвалол перед сном некоторое время, а там выспитесь и ответ сам придёт что и как делать дальше.... я так справилась)

Кристина Петросян

Если вас мучает бессонница, особенно в течение долгого времени, очень важно понять, что именно ее вызвало, так как только так – нейтрализовав корень проблемы – вы сможете от нее избавиться.

Нуралы

мы кароче телепаты да? а где детали?

Юрий Сунцов

скоро прийдёт сон, всё наладиться, не переживай.

Ан
Анютка

надо сделать усилия иначе ничего не получиться