Алексей

вы 19 августа 1991чем занимались? мы на хате с телками пиво пили и телевизор смотрели

Артур Теблойты

Рыбку ловил в Оке

Мария Борисова

У мамки в животе сидел

Юляша Чернецова

В местах не столь отдалённых почти всю неделю на казарменном положении, я тогда старлеем был.
Если бы зэки начали возмущаться - я бы им 3,14здюлей вставил.

Но они умные оказались, тишина, спокойствие.

Кормили нас тогда хорошо, даже лучше чем дома.

Ольга Бибик

Лежала дома (в Москве) со сломанной ногой

Baba.nina Pixto

Приехал на службу, построили и разослали всех по домам переодеваться в полевую форму. 21.08. сменился с наряда и не сдав оружие с инженером отделения поехали на защиту БД.

Ви
Виталий

балет смотрела

Ольга Егорова

Борису аплодировал

Алексей Пономарев

Накануне в селе гуляла. Утром проснулась -йомайо.... Отцу позвонила - тот говорит, ждем три дня, если их не задавят, прорьіваемся лесами в Польшу. Как в воду глядел.

Ан
Андрей

Были мобилизованы. Ждали прибытия раненых

Start Master

А я работал. В Израиле.

Юлия Масленкова

на рыбалке одну вафлей прикармливал !

Черная Волчица

Ты что, там и остался?

Наиля Григорьева

А я накатила по 100гр многократно, покурила травки и клею нанюхалась. А когда в гости пришли "белочка" с "глюками" - стали все вместе смотреть телевизор