Михаил Сергеев

Как думаете чем в посольстве США занимаются люди в аналитическом отделе? Тупо смотрят по телевизору российские новости?

Виктория

Телевизор?... Может радио?.. Или оппозиция докладывает?...

Димка Маслов

если смотреть по телевизору российские новости то точно о россии вряд ли что то узнаешь. одно вранье и пропаганда

Михаил Волков

Тупо эти новости делают.

Дмитрий Титов

Не только. Они ещё на Чистых прудах к печальным тёткам клеятся, как Воланд. А весь российский телевизер можно в Омерике смотреть, никуда не вылазия.

Миша Ганьшин

они их тупо готовят !

Елена Шмакова

Они тупо заценивают свою работу контролируя качество низовых структур в России.. . Однако российские сми потребляют много а качество слабо.. . нужно урезать финансирование - вероятно так думают пиндосские аналитики.

Александр

Однозначно интернет "юзают"