Алексей Богдюн

Российским либералам обидно за свою страну и поэтому они ошиваются в посольстве США ?

Наталия Давиденко

В вопросе сразу несколько ошибок ))))
1) Российским либералам обидно за свою страну Израиль.
2) В посольстве США они ошиваются потому, что хотят ЭФФЕКТИВНО (по чётким инструкциям менеджеров Госдепа) раскачать Россию, пытаясь её снова развалить. Значит, за ИНСТРУКЦИЯМИ ходят. ))))
3) Им обидно не за Россию, а за то, что как ни крутятся - а больше чем в России заработать не могут. Даже вот в Посольстве США получают деньги ЗА РАБОТУ В РОССИИ (вернее говоря - за работу ПРОТИВ России)
:-)))

Татьяна Золотилова

Либерастия – это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:
1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Марина Смирнова

Там кормят лучше

Татьяна Лебёдкина

Да наплевать им на страну! Лишь бы деньги давали, чтобы жрать икру...

Виктория

Да покажите мне хоть одного либерала. Всякая шугань любыми способами к власти рвется.

Надежда Щелкунова

Плесень, пусть осваивает посольства западные, она как плесень.

Гульмира

Да просто падлы. Здесь им не на кого рассчитывать, остаются только иностранные правительства и фонды.

Р.
Рушана ...

пора эту западную шваль в Сибирь на поселение отправить.