Михаил Лазарев

бывало ли вам очень плохо, так плохо, что вы думали, что это навсегда, ведь рядом никого нет понимающего? а все (+)

вокруг имеют доброе окружение и любящих людей.. . в какой-то мере, подобное притягивается к подобному, а ведь в таком состоянии вряд ли привлечешь на себя позитив.. .
поделитесь, буду рада комментариям!

Максат Омирбаев

Не притягивается подобное к подобному. Чаще напротив - к минусу плюс. Когда попадаешь в трудную ситуацию, напротив, начинаешь встречать СТОЛЬКО людей! И все тебе несут что-то нужное в данный момент. И потом благодарен трудным периодам именно за эти встречи, эти знакомства. за новые повороты и новый взгляд на обстоятельства.

Андрей Раев

- " Было Очень Плохо, Что Думал - Не Вывезу!! ! Спасла Поговорка Хорошего Человека : - " Ты, Главное, Верь - Жизнь Наладится, Ведь - Счастье Есть, Его Не Может Не Быть!! ! Присмотрись - Оно Уже Рядом !!!"

Наталья Савельева

бывало такое состояние. Библия помогает, лучше страданиями идти к Богу чем, компанией в ад.