Шерали Мингтураев

мне тут человек ответил; что ему никому ничего не надо доказывать. как это понимать?

Ел
Елена

Нужно идти своим Путем и не тратить свою энергию на доказательства кому-либо что-либо. У каждого своя правда и никого никогда не переубедишь. Каждому - думать своим умом.

Витек Тофан

что он просвещен по полной.

Анастасия Однорог

Что человек является цельной личностью.

Ан
Анастасия

Так и понимать. Никому ничего не надо доказывать, это пустая трата времени. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Радик Нагимов

Значит он не хочет спорить

Илья

глупо что-то кому-то доказывать. лучше заняться своей жизнью

Наталья Герасимова

Я никому не должен ничего объяснять

Юлия Куницына

Что он уже все доказал, или, понял, что доказывать не умеет.

Анна Пучинова

ДОКАЗЫВАТЬ - напрасный труд:
вряд ли что-то докажешь, пусть
каждый из нас при своём мнении
остаётся, жизнь сама всё по местам
расставит.

Александр Агапов

О, Вы нашли самого умного человека на Земле! Поздравляю! Ему ничего не надо доказывать - он и так все знает :))))

Natali Notka

пошли на х этого человека и вместе с этим нелюдем не мешай никому жить и работать а что спросит ничего ему не доказывай .