Ариф Алимшоев

Чем дольше нахожусь на Ответах, тем больше не понимаю смысла этой игры “Ответь-спроси”. Для чего все это?

Александр Бисяев

Бездельники испортили этот полезный сайт и вместо обмена полезной информацией блеют здесь всякую муть.

Дм
Дмитрий

да, так...))).. . вола вертим...)))...

Умка

Не заморачивайтесь над смыслом... просто наслаждайтесь процессом)))

Vip

а смысл такой - последнего оставшегося заберут в психушку)))

Анастасия Пронина

тем не менее Вы здесь, с нами

Евгений

а те, кто здесь находится еще давнее ( давным-давно) , уж и совсем забыли, зачем сюда пришли много лет назад....

ОК
Оксана Кунцевич

Смысл понятен далеко не каждому. Но, видимо, смысл все же есть.

Таня

This game has no name, it will never be the same )

Сергей Артюшенко

это все бред

Сергей Кулинич

Эх, дорогуша, не нашего с вами это ума дело.