Елена Васильева

Без чего не может обходиться... любой человек? Психологически

Анюта !!!

без внимания и участия к нему

Вячеслав Багаев

без одобрения (хотя бы и искусственного интеллекта)...

Марина Левина

Без тактильности

Константинова Светлана

Так с ходу не скажешь все зависит от обстоятельств и конкретного человека. Изучите пирамиду Маслоу. К примеру если Вас морить голодом вы уже станете не тем человеком что были пару дней назад соответственно и ценности у вас резко поменяются.