Дима Сашин

Как считаете, нервы в сохранности у тех, кто ими редко пользуется?

Светлана Калёнова

у тех, кто их беречь умеет у себя и у других

Светлана Макарова

Спокойные, как удавы !

Юлия Мацнева

Ими не пользуются только роботы.

Сергей Овсянников

С теми, кто общается преимущественно с теми, кто умеет играть на них (а не с теми, кто как неуч рвёт их или издаёт какофонию) . ))
*на простой трубочке с дырочками - на флейте нужно учиться ещё играть, тем более на друг друге (струнах души) . ))

Anvarjon

Нервы в сохранности у тех, у кого нет ни совести, ни стыда. Им все по-барабану, вот они и не волнуются.

Сергей Чернышов

после изучения феномена столетних людей, учёные пришли к простому выводу: все они были не просто пофигистами, а утончёнными.

Валерия

У хладнокровных рептилий.. . и нервы и пищеварительная система....

Наталья Воронина

нервы в порядке у тех, кому все равно) спокойствие и есть счастье)

Геннадий Дьяконов

Мои, сцуко, мстительные - хотят убить тех, кто их убил))

Полина Смолина

А как пользоваться нервами? Ими тоже надо управлять ими же.

Мага Загиров

Не надо их использовать на негативное - вот и будут в сохранности. Любые переживания - негативны.

Аленчик Капитонова

обычно это люди рожденные и выращенные в спокойной, здоровой, не нервной обстановке... .
поэтому им легче держаться спокойными, хотя и они иногда нервничают...