Gagik Torosyan

Как вы понимаете, что все только начинается?)

Екатерина Полякова

Мне обещали....: )
Сказали в 40 лет.. . 🙂

Татьяна Дедяева

начинается в молодости. . в старости - все заканчивается

Гульмира

Буквально!! ! )))

Ольга Смирнова

Каждый день утром - начинается, вечером-кончается

Sergey Kim

до того подобного не было

Сара Рахматуллаева

Понимание приходит с опытом, пока опыта нет все происходящее как обычное течение жизни более или менее благоприятное.. . но по настоящему ощущение начала приходит с заключения завета с Богом.

Марианна Бурыкина

ВСЁ начнётся с 2015 года !

Санек Гедин

если что то начинается ...значит что то кончилось.... аааааааа.... у кого что кончилось и в какое время ...каждый человек сам знает....