Валерия Аникеева

что с традесканцией?

Подскажите пожалуйста, что с традесканцией? Почему так происходит?

всем спасибо!

Татьяна Коровкина

при слишком низкой температуре воздуха и избыточном увлажнении могут развиться корневые гнили. Также, корневые гнили могут развиваться и в теплом помещении, если в горшке слишком тяжелый субстрат, нет дренажа и присутствует перелив. И в первом и во втором случае растение придется срочно пересаживать. Если корни традесканции сильно повреждены, тогда растение нужно выкидывать. Не переживайте, нарежьте новых черенков из здоровых побегов.

Надежда Ткачева

Потому что огромный горшок, отсюда залив, так как грунт не успевает быстро просыхать, вот растение и "загнулось". Пересадить в горшок раза в два, три меньше!

Александра Павлова

И поливайте только после того, как земля высохнет

Ирина

сгнил корень (

Алексей Жаринов

Норма. Отрежьте выше и посадите повторно.