Ники Ускова

Почему так холодно, ёклмн??

Ольга Коптелова

потому, что гладиолус

Замира Кушакова

XXI век. Умеp Гоpбачев. Решили его за заслуги пеpед госудаpствомв Мавзолее схоpонить. Сказано - сделано. Схоpонили. Hаутpо пpиходят, а гpоб на Кpасной площади стоит. Задвинули его на место... Hа следующий день - та же самая каpтина. Тогда pешили поглядеть -в чем там дело. Задвинули гpоб на место - сидят ночью и ждут. Смотpят, Ленин Гоpбачеву и говоpит: - Вы, батенька, к 2000-му году всем отдельные кваpтиpы обещали -так вот и пиз***те отсюда, здесь вам не общежитие!!!

Светлана Ильющенкова

★☆ А ты в чём? Оденься, Ренатыч )))★☆

Татьяна Семенец

Видать отморозков много развелось

Диана Сердюк

Внезапно Зимка привалила и холоду нам накатила! Такие нынче времена, Зима приходит к нам сама! Но, мы её никак не ждём, асфальт проклятый всё кладём и в лужах лёд совсем застыл и зимний вечер наступил! от холода сама страдаю и в шубу нос свой упираю, хочу по правде говорить, хотелось Лето бы продлить! Тогда тут срочно на ЮгА, там жар стоит и теплота и будет точно вам тепло, Ренатыч - понял? - Хорошо!

Нигина Нозирова

... сказал Штирлиц, проснувшись после бурной пьянки в сугробе ))))
Но через полчаса был как огурчик на собрании у Шеленберга )))

Вячеслав Сюникаев

Какая-то падла отопление на улице выключила!)))))