Анна Куляба

Но смягчавшись на сей раз дал гонцу такой ...

Юля Стрельцова

Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди

Но, смягчившись на сей раз,
Дал гонцу такой приказ:
«Ждать царева возвращенья
Для законного решенья» .

Автор: А. С. Пушкин
Где почитать: Библиотека Максима Мошкова, Фундаментальная электронная библиотека, Библиотека «Либрусек», Русская виртуальная библиотека

Антон

Я пендаль, чтоб быстрее бежал ентот дикобраз и ешчо там чето чето !!!

Регион

наказ