Лена Потапова

Нужен совет, от гонца?

Недавно ко-мне спустилась, одна из ваших, и сказала#### Саша ты ещё не готов, у тебя впереди 9 лет, и только тогда ты займёшь положенное тебе место###(7) Так же она сказала, что-бы пока я жил обычной жизнью. Вопрос заключается в том, что как это жить обычной жизнью. Ведь я уже побывал за кулисами? И я не могу опять стать актером, игроком да. Но не грозит ли мне смерть, не мне а тело. И как это скажется на событии? Вообще мне нужен, наставник. Тот который бы вёл меня, я так понимаю что в 8 измерении, я застрял. И самому мне не перейти, также я знаю что мечника нужно искать, а как? Как искать того кто и сам не в курсе кто он. Сыны я в отчаяние, и не знаю что делать? Скиньте хоть подсказку, к примеру ключ или загадку. Или ещё что нибудь,

Всё спасибо Комсомолец, это не меня сломали, я сам себя сломал. Так как записывал практики, на низжшие чакры. Комсомолец ты чудо!

Я же дебил, опять сменил полярность магнитного поля, по этому у меня был недостаток в энергии. Ко мне вернулся ум, да и расллабился я очень. Бля Комсомолец спасибо!!!

Ируська Андреева

всё просто, жить обычной жизнью, -это наблюдать и для себя делать выводы, смотрю ветряные мельницы и тебя сломали, как бы ты не хотел что то изменить, -всё вернётся на своё место. вопрос времени

Алексей Юрков

Давай-ка подреми пару часиков, похоже пора...

Наталия Стольникова

Дхарма буквально означает надлежащее исполнение своих обязательств (или Кармы) в том месте, среде и окружении, которые предопределены судьбой. Эти основные правила поведения должны соблюдаться вне зависимости от национальности человека, его местонахождения, возраста или непредвиденных обстоятельств, которые могут возникнуть, и никакая вольность в их отношении недопустима. Они составляют пять неизменных Законов, управляющих поведением людей, и когда им последуют все сыны человеческие, понятие «мир всему сущему» будет постигнуто.

Василий

268435456 измерений и это не предел.

Костя Травкин

ненормальных еще много гляжу. хахаа

Br
Brutpot

Не понимаю, как можно быть в 8-Ом измерении если Земля только на 4-5 переходит. Что за мечник (войн чтоли)? ! Если это послание и оно тебе - то тебе советуют обождать и научиться чему то что в жизни пригодиться попутно осваивая то новое на маг. и бож. пути.

Иван

придерживайся советов данных тебе