Наталия Цыганкова

Помогите миленькие люди, прошу, сочинение завтра умоляюююю! (((

1)"Недоросль"-пьеса о том, как неправильное воспитание морально калечит молодого дворянина, делая из него грубого, тёмного, эгоистичного, неблагодарного "недоросля". 2)В "Недоросле" дано глубокое изображение общественного зла. 3)Комедия "Недоросль" выражаетантикрепостические идеи, направлена против телесного и духовного рабства. Носителями этих идей являются положительные персонажи, прежде всего Стародум. 4)В жанровом отношении "Недоросль" - комедия, однако смех в ней печальный . 5)Фонвизин является создателем общественной комедии в России.

это как-бы вопросы, на них нужно ответить, помаааааааагитеееее! (

Прошу! ((((

Сочинение завтра сдавать, сделайте доброе дело плиз! ) Прошу! (

Алексей Ахапкин

ыатвковачт ковачкачкачак

Танюша

1 правильное

Юлия Семёнова

Надо написать