Эдуард

Очень важно... Предоставится ли нам в жизни возможность начать всё с начала и снова быть вместе?

Юлия 16.05.1991. Сергей 10.09.1988.

Михаил Кучинов

Нет.. пути разошлись но каждый будет мысленно наблюдать за другим

Дилшод Ашрапов

Можно сделать так, чтобы представился шанс. На данный момент он об этом даже не думает

K@
K@tenok

Да Вы нравитесь, с вами приятно общение, но есть другая часть жизни, в которой у него есть желание быть свободным

Асем

смотря какой ты человек