Виталий Петренко

ЧЕМ искусственный разум опасен для человека?

An
Anton

Он может привлечь на свою сторону половину человечества и объявить другой половине войну на полное уничтожение....

ДА
Дима Андреев

Переворотом ценностей - не технологии примутся служить человеку, но человек технологиям.

Слава

Все мы и есть искусственный разум. Создали так же как и мы создаем..

Урфин Джус

При сбое может тебя же уничтожить

Михаил Яндулов

искусственный разум - он создан человеком, значит и подчинен человеческому) мое мнение.

Ан
Анастасия

Отсутствием чувств и эмоций.

Юл
Юлия

безэмоциональной рациональностью

Diana Adamiya

А где Вы его откопали?