Анатолий Клементьев

Джейн Псаки на брифинге выразила надежду, что жители Крыма!! ! будут участвовать во выборах в Верховную Раду. Бредит?

Cветлана

она похоже уже давно перестала принимать таблетки...

Катюска Скапашка

Заразилась еболой!

Ната

Вниманию крымчан! Уважаемые крымчане, в связи с тем, что Крым в ближайшее время может вернуться в состав Украины времени на то чтобы умереть в россии у вас остается все меньше!

Марина Бойцова

Спайсы курит

Людмила Порубова

Весь мир до сих пор считает Крым частью Украины.. . кроме России. Мы его как бы оккупировали. Так что не бредит.

Pucca Kim

так давайте и мы в Челябе ил Новосибе поучавтсвуем в выборах в верховную раду, чего бы нет то?! +)

Шахло Хайдарова

тогда пусть и Тамбов участвует-но кандидаты у нас свои будут

Светуська Пушистик

грешно смеяться над больным человеком

1111111

Она вообще живёт в другом измерении.

Юлия

Эко её лихоманит.

Марина Потапова

Крымчане, имеющие гражданство Украины, имеют право выбора в своей стране власть.

Андрей Никитенко

У неё с географией -проблемы...