Ольга Попова

Правильно Хаттаб сказал о российских офицерах?

https://www.youtube.com/watch?v=pNkW0nWgxio а ведь такие никуда и не делись, армия не поменялась

Леонид Горюнов

Ну не все же гниды. Даже наверху.

Алексей Смирнов

ютьюб-пиндосовская помойка.

Алексей Коленков

паршивую овцу в стаде ещё никто не отменял, так же, как и настоящих героев, а это животное не имеет право судить даже паршивую овцу

Даха

Папа джинна из книги Лагина?

Николай Боронин

И где сейчас этот Хаттаб? Ну а армия поменялась и ещё как.

Николай Казаков

А ведь верно сказал твой лечащий врач о тебе, долбоебизм не лечится.

Алина Бурганова

вот они - российские офицеры, слава и гордость России:

http://vz.ru/news/2014/9/25/707408.html

Анастасия

Вот и отправили его в мир иной, допизделся. Офицеры его отправили, Русские, значит не всё так плохо в Армии России.

Фёдор Факушин

Сейчас тысячи Хаттабов тухнут на полях Сирии - бросают хаттабы своих хаттабычей, и хоронят их некошерно. Даже неинтересно, что хаттаб тявкает для ютюба

Владислав Kaban

Только такой идиот как ты может цитировать бандита и террориста

Денис Зайцев

Ну а что ты хочешь в 1917 преступники вооружённым путём захватили власть в стране и на преступников и оружие опирались

Валерия

Если бы он был в чем-то прав, то здравствовал бы ныне, а не гнил.