Виктория Лапатина

если попадаются мужчины, только с таким ненавистным именем, как у бывшего, то... это судьба???

Дмитрий Данилов

Судьба не знаю, но закон подлости точно. Единственный закон который нельзя отменить, живёт своей жизнью, срабатывает тогда когда его никто не ждёт... сволочь...

Сергей Садовский

"попадается" ? .сами хоть раз выберете !

Светлана Ерофеевская

Здорово мужчин по имени выбирать))

Сергей Евдокимов

это ваш осознанный выбор на всю жизнь..)

Илья Рябов

Это ирония...

Дмитрий Шестовицкий

Знакомься сама)) ) Выбирай тех, кто нужен)

У меня, к примеру, судьба похоже на то, что мужчины-весы, которых я недолюбливаю, липнут ко мне как репейник))))

Гульнара Хабирова

это точно Колян))))))

Данила Матросенко

это вы слишком заморачиваетесь

Александр П

знаешь ли.. . когда попадается в жизни что-то постоянно, что тебя раздражает. . это значит, что жизнь тебя учит... как бы.. . не то чтобы смириться, но научиться не так яростно реагировать.. . что не это главное.. .
вот.. .

не знаю понятно написала или нет, если подумаю, подправлю)))

Aleko Cxadadze

это рак мозга
вы бабы настолько дурными бываете, что ппц! ! ненавидь человека, а не его имя!!

Ольга Назаркина

Закон подлости) ) или подсознательный выбор

Наталья Васильева

Это повод понять, что все Саши разные и что если один Саша не очень, то второй будет лучше)) ) Не пропустите из-а обид хорошего парня))

Татьяна Сидорина

слава богу, у моего бывшего редкое имя.

Анжела Сантьяго

Поразительно!