Вова Vk

Во время секса тебя называют именем бывшей подружки, что бы это значило?

Ксения Леонова

Значит в мыслях сексом он занимается именно с другой бывшей подружкой, такой бывает у мужчин, расставаться нужно с ним, или он даже в любую минуту сам уйдет.

Сергей. Покатов.

Что кому-то пора обзавестись пару-тройкой шишек на затылке, чтоб память нормализовалась)

Светлана Мишенина

Это значит что во время секса с тобой он представляет её....

Наталья Шмыгалина

что он либо о ней не забыл, либо он тебе изменяет

Владимир Солонар

Стоит подумать о смене имени, для улучшения качества секса...)))))

Александр Гончаров

не успел переключиться

Екатерина Асатрян

Третий лишний... но кто?