Ирина Басова

Можно ли автомобиль 2012-2013 гг выпуска считать новым? Интересуют законные основания!

Юл
Юлия

В законодательстве нет таких понятий как новое или старое АМТС, есть процент износа, порядок расчета которого определен в гл. 4 Положения ЦБР №432-П от 19.09.14. Кроме того, как написали выше, для АМТС до 5 лет дополнительно учитывается потеря товарного вида.

На
Надежда

Вопрос глупый и юридически безграмотный одновременно.

Максим Гореликов

нет оснований) ) отчем свою 2107 2010 г. в. до сих пор новой считает))

Надежда Демидова

Мое мнение да, можно, так как при независимой экспертизе на автоху до 5 лет, в случаее дтп можно делать две экспертизы, одна из них потеря товарнова вида

Светлана Яковлева

По указу Путина новое авто счётать до трёх лет, они даже налог взяли за новое авто которому не болше трёх лет